Производственное здание

Новое производственное здание на ул. Спалю готово построить Zieglera mašīnbūve 9 27.12.2022

Сегодня, 27 декабря, состоялось внеочередное заседание Даугавпилсской городской думы, во время которого депутаты приняли решение отказаться от строительства промышленного здания на улице Спалю. Вместо самоуправления этот проект готово реализовать одно из предприятий.

Производственное здание на ул. Спалю готовы построить 7 фирм 9 15.12.2022

14 декабря завершился прием предложений от участников конкурса на строительство производственного здания в Северной промышленной зоне на улице Спалю, 4. Согласно протоколу закупочной комиссии, этот заказ самоуправления хотят получить 7 строительных фирм.

Городская дума вновь ищет строителей производственного здания на улице Спалю 5 25.10.2022

Даугавпилсское самоуправление в очередной раз объявило открытый конкурс на возведение нового производственного здания и создание инфраструктуры в Северной промышленной зоне на улице Спалю, 4. Предложения от строительных фирм будут ждать до 25 ноября.

В производственном здании на ул. Чиекуру случился пожар 25.10.2022

В течение суток, начиная с половины седьмого утра 24 октября, Латгальская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы зарегистрировала два пожара – оба случились в Даугавпилсе.

Объявлен новый конкурс на строительство производственного здания в Северной промзоне 01.08.2022

Даугавпилсское самоуправление объявило очередной конкурс на возведение нового промышленного здания и создания инфраструктуры на улице Спалю, 4. Победитель предыдущего конкурса отказался заключать договор.

Проект строительства производственного здания на улице Спалю подорожает 6 01.06.2022

Вчера, 31 мая, члены комитета по городскому хозяйству и развитию на внеочередном заседании рассмотрели вопрос внесении поправок в проект по строительству производственного здания на улице Спалю, в Северной промышленной зоне.

Строители заявили об удорожании проекта строительства производственного здания на ул. Спалю, 4 10 20.04.2022

В этом году самоуправление приняло решение о строительстве нового производственного здания в Северной промышленной зоне, однако, с удорожанием энергоресурсов и стройматериалов, с реализацией этого проекта возникли трудности.

В Даугавпилсе открыто новое производственное здание Axon’ Cable. На предприятии трудоустроено 700 человек 44 13.04.2022

В создание цехов завода было вложено более 350 000 евро. В сотрудничестве со Swedbank Axon Cable инвестировал в помещение нового завода, а также в покупку производственного оборудования, сообщает Dienas bizness.

На строительство производственного здания на ул. Спалю планируют получить европейские средства 24 17.02.2022

На заседании Финансового комитета депутаты сегодня одобрили предложение подать заявку на участие проекта по строительству производственного комплекса в районе улицы Спалю в программе “Рост и трудоустройство”.

Даугавпилс получит европейское финансирование на строительство нового производственного здания 15 24.11.2021

Руководству самоуправления удалось получить финансирование на строительство производственного здания в Северной промышленной зоне из Европейских фондов, об этом сообщил мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш.

Прием заявок на аукцион на право аренды помещений на Менделеева - до 18 октября 07.10.2019

Самоуправление уже начало прием заявок от предпринимателей на участие в аукционе на права аренды новых производственных помещений в Северной промышленной зоне, на ул.Менделеева, 5, заявки принимаются до 18 октября. Об этом сообщает сайт daugavpils.lv.

Известна дата аукциона на строящееся по ул. Менделеева, 5 производственное здание (фото) 9 09.08.2019

На заседании Финансового комитета Даугавпилсской городской думы 8 августа депутаты концептуально утвердили решение о проведении аукциона на аренду строящегося по улице Менделеева, 5 производственного здания, возведение которого обойдётся в 3,453 миллиона евро (с НДС).